Илья Рабенко

как сделать слайд шоу, чтобы на фото текст не просто был написан, а появлялся?

у меня стоит программа фотошоу 4.0. уже делала много фотошоу, но вот текст появляется вместе с фото. а я очень хочу, чтобы он появлялся как будто его пишут! помогите советом

Ев
Евгений

в программе Windows Movie Maker я это делала. титры с функцией появления, проплывания и т. д. и т. п.