Тимон

Существует ли сайт для онлайн создания слайд шоу но не просто переходящих фото а видео в котором появляются фото

Сергей Тулайкин

Три раза задали вопрос, я так и не понял что вам нужно.
Отвечу, чтоб вы поняли: да, слайд-шоу видео, фото в котором онлайн-сайт есть и появляются видео а не фото, в котором для существует....

Музыка Ливня

Сайты для создания слайд-шоу существуют, но на них хорошее видео не получится. Их возможности ограничены. Лучше скачайте хорошую программу, например "ФотоШОУ PRO". Вот её сайт: http://fotoshow-pro.ru

Эта программа гораздо лучше любого сайта и безопасней.