Св
Светлана

Подскажите, можно ли сэкономить на корпусе (дизайн и бренд) так, чтобы не изменилась циркуляция воздуха?

фишка в том, что на дизайн, бренд и прочие понты мне пох, главное - производительность.

Наталия Румянцева

Если есть задача собрать именно игровой комп, то экономить нельзя ни на чем.

Анечка

можно zalman z7-9-11
цена от 1900 до 2900

Руслан

Теоретически можно.... Zalman Z9 (1800 руб) хороший вариант, за относительно небольшие деньги...