Та
Татьянка

кто нить вырезал сзади сетку чтобы улучшить отдачу воздуха из корпуса ?

Мария Саркисян

Я вырезал на блоке питания под 80мм вентилятор - заменил решеткой гриль.
Блок питания стал холоднее.

А в нынешнем корпусе у меня негде вырезать

Александр Косов

Нет. Ерундой не занимайся. Если комп-говно, это не поможет

Александр Будылин

без кулера все равно ничего не произойдет, только пыли больше будет

Елена Пушкина

Зачем такое кощунство? можно просто снять боковую крышку и поставить 120й кулер или поставить кулер на эту сетку, собственно она для этого и есть
Лично я на радиатор проца сделал кожух для отводя горячего воздуха из системника вверх, помогает и даже очень.

Dinara Amanova

Да это бред. Лучше просто материнку на пол положи)