Natalya

как я могу улучшить окружающий воздух? как улучшить окружающий воздух?

Как я могу улучшить окружающий воздух?
Воздух- смесь газов. Без воздуха не может жить человек. Поэтому надо следить за тем, чтобы воздух всегда был чистым.
Как мы можем улучшить воздух?
Правила:
1. Нужно бросать мусор только в специальные мусорные контейнеры.
2. Отправляясь на природу не нужно разводить костры. Деревья, из которых делается костёр дают кислород, который нужен человеку.
3. Углекислый газ, входящий в состав воздуха, задерживает тепловое излучение Земли, согревает её. Но его содержание в атмосфере не должно превышать определённых значений. В наше время углекислый газ выделяется в атмосферу в огромном количестве в результате сжигания топлива, пожаров и как побочный продукт многих промышленных
производств .Учёные прогнозируют, что от избытка углекислого газа на поверхности Земли повысится температура. Начнут таять материковые и океанские льды, что может привести к непредсказуемым последствиям.
4. На производствах использовать только то топливо, которое безопасно для окружающей среды.
5. Я предлагаю сделать как в Голландии. Не ездить на машинах, т. к. выделяется углекислый газ, а ездить на велосипедах и роликовых коньках.
6. Во дворах нужно посадить деревья, кусты, цветы, чтобы было много чистого и свежего воздуха.
СОБЛЮДАЯ ЭТИ ПРАВИЛА МЫ СБЕРЕЖЁМ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ!! !

ОК
Ольга Коновалова

Отказаться от всех спреев, топить дровами, ходить пешком - это если вы не нефтепромышленник и не глава правительства

Юльчик Марущак

меньше пукать

Павел Сатин

Не кушать гороховый суп и фасоль!

Ли
Литвинов

не портить его)))

Владимир Белов

купи ё мобиль, посади деревьев и не ешь горох

Дмитрий

проветри помещение, поставь вытяжку с фильтрами, не пукай.

Мария Шмелева

Никак. Конвекция.

Анна Малышева

Выйди из комнаты.

Анастасия Фёдорова

...Человек, в особом состоянии сознания, может менять даже погоду.. .
... начните с себя.. . Не зацикливайтесь на воздухе, начните с позитивного мышления и поступков - чтобы душа радовалась и пришел мир и покой в Вашу жизнь!!

Татьяна Фруктова

Пятый пункт особенно "смешон"(и это печально). Даже когда погода и власти призывали отказаться от автомобилей наши "автолюбители" "материли " погоду и власть и тупо "стояли в пробках".Конечно общественный транспорт (не удобен, народу до фига и другие глупые отмазки для человека "на диване") Лень, понты и "задранный нос" дороже (к огромному сожалению) здоровья (планеты и живых существ)