Татьяна Марченко

как можно улучшить окружающею среду в челябинской области посогоите пожалуйста написать сочинение

Илья Гордеев

Остановить металлургический комбинат, остановить ТЭЦ, остановить все котельные в областе, запретить продажу топлива для автомобилей и перекрыть все автодороги и ж/д пути в область, закрыть аэропорт !!!За разведение открытого огня сажать в тюрьму) и перекрыть везде воду ...