Ан
Анна

Кто из героинь Dragon age и Dead space самые красивые, по вашему мнению?

Раса не имеет значения. Если есть варианты из других игр - называйте

Мирзаджанова Джамиля

Mass Effect 1-3: Тали, Лиара, Миранда, Джек, Самара, Эшли, Касуми, Келли, Диана, Ария и Шиала.

Dragon Age и Dead Space не играл, так что судить не могу.

Надежда

Mass Effect - Миранда.

Виктор Землин

Морриган
какие тут еще могут быть варианты?

Валерия Николаичева

А к чему это всё???

Алёна Андрющенко

Конечно же морриган

Андрей Соболев

Нет, Ваш аватар краше всех!

Марина Петракова

скоро уже можно купить 3-ю часть http://steam-account.ru/oplata/dragon-age-3