Лариса Хохлова

Dragon Age. Какая часть по вашему мнению лучше 1 или 2?

Ф.камень

мне понравилась больше 1

Роман Ибрагимов

Кто не играл, лучше не говорите, что 2 лучше. Ибо 1 - отличная игра. А вторая на большого любителя! Унылая и недоделанная!

Ол
Оля

Лучше не пробовать 2-ю часть! В ней нету такого большого мира и диалогов и сюжета вообще!

Johnny

Не играл наверно 2

Р.
Рушана ...

Думаю 2 получше.

Юлия Маноилова

Самая кульная игра это первая часть интересный сюжет хоть и графика отстает от 2 части. Вторая часть полное фуфло не интересно сюжет долбанный еще гомосятину устроили фу короч