Дмитрий

что по ВАШЕМУ мнению лутче, Ведьмак или Dragon Age?

Holod

Если сравнивать первые части, то одинаково. Если вторые части - то драгон эйдж говно уже чисто из-за отсутствия русской озвучки.

Наталья Зенина

конечно ведьмак даже если я в драгон едж не играл

Алексей Симонов

Играй в Ведьмака! Я попытался сравнить две игрушки и могу сказать, что Ведьмак круче!

Андрей Манько

Первая Dragon Age лучше первого "Ведьмака". А вот если сравнивать вторые части, то все наоборот - DA2 ужасна, ее терпишь только ради сюжета и персонажей, а "Ведьмак 2" по сравнению с оригиналом резко улучшилась.