Саидмузаффар Шарипов

Новая сетевая карта имеет Тип доступа: БЕЗ ДОСТУПА К СЕТИ

У меня телевизор Philips 40PFL5537T/60. Решил подключить его к компьютеру, для того чтобы смотреть фильмы с компьютера на телевизоре. Купил шнур, поставил еще одну сетевую карту (D-Link DGE-528T0), скачал Media Manager ( с оф. Сайта Philips), настроил. Все вроде бы отлично: фильмы воспроизводятся, в общем Media Manager работает отлично. Но интернет через провод не идет к телевизору. В настройках сети новой сетевая карта имеет Тип доступа: БЕЗ ДОСТУПА К СЕТИ. В Протоколе Интернета версии 6, 4 поставил Получать IP адрес автоматически. Но Тип доступа так и остался: БЕЗ ДОСТУПА К СЕТИ. Что делать помогите???!

Екатерина Балашова

Значит дрова может какие-то . может перезагрузить (наверно делали)

Ж*
Женя **

модем настраивать как роутер