Елена Носикова

стал что то наподобе шепелявить что делать

Тут на днях прикусил язык с двух сторон как то сам непонял ну не сильно, и после этого случая, начал говорить и у меня речь невнятная, раньше такого небыло, язык приподнимается (напрягается) и я как бы произношу звук нечетко, при этом немогу нече сделать, наподобе как шепелявлю, помогите что можно сделать, а то уже 3 день прошол, сильных улучшений нету....

Елена Родионова

Сходите к логопеду-дефектологу, могли что-то на языке защемить и шепелявость сама теперь не пройдет.