Vitaliy Petrenko

Вот такой х_й на мою голову; Начальник Козел, Зарплата мизер, Полная раб. занятось (на весь день) -- что делать?

Виктория Осипова

работай, нигра

Александр Кузнецов

Искать другую работу

Юл
Юлия

Да купи ты эту контору! )))

Владимир Куварин

возмите кредит, и у вас появится стимул быть сговорчивее, работать на нескольких работах без сна и за меньшие деньги

Гена Туманов

Поискать другую работу, что же тут еще делать ?

Дмитрий Якунин

приобрети оружие, чтоб хоть собственную персону защитить от надвигающихся морозов.
А ещё проще - влейся в отряд таких же слабаков и вейся вокруг какого-нибудь лидера.

Д*
Дельт@план ***********

Ну так смените работу, в чем проблема?

Анастасия Вазирова

Поищите дополнительную работу.

Олег Талала

меняй работу или ты садомазохист...

Ба
Баркова

Вербовать клиентов на свою сторону. И думать о своем бизнесе. Но учитывать как они относятся к твоему шефу.