Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

когда я последний раз работал у моего непосредственного начальника официальная зарплата была в 10 раз выше моей

а у вашего начальника намного выше вашей?

Анастасия Левандовская

аванс больше в 5 раз

Анна Смирнова

Если бы Вы работали (на тех же условиях у меня) получали бы около 100тысяч.

Максим Цыбин

так же, примерно как у твоего... а образование у него смеяться будешь - через интернет, но зато единоросс... видимо это важней чем профессионализм...

Надежда Морозова

з/п разглашать нехорошо. Да и пох, сколько начальник получает. Мне свой доход интересен, а не чужой

Алексей

До декрета у моего начальника была зарплата в три раза больше чем у меня.