Тимур Таланцев

где отдыхать в болгарии в июле лучшие места

Айчурек Калматова

Несебр, конечно. Солнечный берег рядом, акапарк -10 минут, В Созополь съездить. У нас отель Дискрит был, по местоположению - оптимально. , но еда - лучше в другом кафе рядом. Но только не Алматур, Солвекс лучше.

Александр Медведев

А какой отдых Вам нравится? Спокойный или зажигать? Зажигать хорошо на Солнечном Берегу, поспокойнее в Несебре, Албене, Крайнево. вообще там не лучший отдых, ну на мой взгляд, я туа больше никогда не поеду. ну разве, что когда внуки будут

Ол
Оленька

Мне нравится Албена.