Ка
Катерина

как считаете фотки кто нить шас распечатывает? или тока на компе смотрят? вот вы как делаете?

Максим Кизанд

я распечатываю

Антон Коршунов

распечатать и в альбом, ком сломается и всё нет фоток

Камо Мовсисян

распечатываю красивые) ) Деткам же надо альбом сделать))

Мухаббат Насырова

Я распечатываю хотя бы раз в год точно

Александр Михайлов

не все, только те которые нужно послать в письме или в рамку поставить

Наталья Матырина

Многие распечатывают. У нас недавно в саду был фотограф мы заказывали ему фотографии своих детей, хотя у каждого есть цыфровой фотоаппарат и комп дома. Да и сами иногда распечатываем, родственникам отсылаем у которых нет компьютера.

Курбон Курбонов

Моя знакомая всегда распечатывает фотографии из путешествий. Я - нет.

Юл
Юлия

профессиональные фотографы