Masud Barati

Сколько вирусов в вашем компе, вы считали???

Сергей Ямщиков

до куя и еще трошки. надо систему переустанавливать вычистить даже в сервисе отказались

Ксюнька

ноль. мой комп вирусы не любит

Ri

у меня вирусов нет, касперский защищает

Вера

эбола и птичий хрипп...

Юлия Гелева

Антивирус пусть считает-это его работа...

Уколов Константин

нет такого добра в моих компах, есть антивирусник и муж которые следят за здоровьем компа

Махмуд Рахимов

Великое множество.

Екатерина

ХЗ- половина программ не ставится, видюху постоянно выбивает. Видеокарта это (корявую продали) или вирусы- понятия не имею.

Алексей С.

на себе посчитай...

Им
Императрица

Думаю вирус сидит перед компом. И у каждого он есть.... Очень страшный вирус... Человекопитек называется!

Костя Травкин

касперский пусть считает-это его дело