Агата Кузнецова

а вы все еще верите да анти вирус защищает ваш комп от вирусов?

троян всяки вирус придумает сами анти вируси не верите мне сделайте эксперимент.

Олег Орлов

Защищает. А вот от дураков защиты нет. Некоторые умудряются нахватать вирусов даже не подключаясь к сети.

ОК
Оксана Коскова

у меня его и нет

Рустам Мирзоев

да тока не совсем у меня обнаружено было 15 вирусов!

Василий Иванов

от тех, которые он знает - защищает

от новых - нет.. . только после того, как производители антивири обновят базу данных

Андрей Филонов

все всегда норм, поэтому верю

Дм
Дмитрий

ты лучше скажи какой факт тебя заставил усомниться

Алина Масликова

стоит сейчас kaspersky internet security 2013 не одна шваль не лезит а вот аваст 5 некоторые вирусы пропускал

Андрей Мальцев

если сам нетормоз то защищает-но опять же смотря какой.

Оленька Береснева

антивирус avast-the best

Мария К

мне антивирус не нужен

Андрей Фомин

У меня стоит kaspersky ПЛАТНЫЙ и уже почти год не каких проблем пройдет год и обязательно буду продлевать платную версию!! ! Один раз в год платишь и забываешь что такое вирусы!!!

Валентина Лысова

Стоит кис 2013, не парюсь насчет вирусов, хотя элементарную ТБ выполняю, а насчет того, что они сами пишут - чушь собачья.