Жа
Жанна

как объяснить людям что я их ненавижу? 2-3 предложения.

Да что бы за душу взяло. и больше в объяснениях не нуждалось.
Конкретно, загребло меня все и вся. хочу разок искренне высказать свое отношение к окружающему меня кругу людей

Дмитрий Славкин

Да с такими характерами, могли быть и покрасивее.

Фурсова Татьяна

Я ненавижу людей, этих эгоистичных, тупых тварей, которые все свободное время проводят сидя дома возле телевизора, они настолько верят этому ящику, что не видят больше реальности, теперь телевизор их реальность! ! Я ненавижу людей за то что они убили свою культуру, развалили свое общество на атомы и превратились в стадо баранов, которое убивает, топчет само себя. Люди перестали любить друг друга, и превратились в самодовольных кретинов, которые высшей целью на земле считают бессмысленное потребление, и накопление "богатств" Я презираю людей за то что они не уважают ни природу ни животных, ни кого либо вокруг себя. Все люди и каждый в отдельности поставил себя в центр что бы нести ответственность только за себя и ни о ком более не думать. Люди выродились, я желаю им смерти, как бы не было бы печально, но земле необходим новый конец света, что бы отчиститься. Что бы вы все сдохли!!!

Ри
Ринат

ты как челобитную царю подаешь, халоп! ..ну где то так)))))

Ru
Ruslan

Я - мизантроп! И если позволит законодательство....)))))))))))))))))))))))))))))

Дарья Лапшинова

сказать, что удалил их из мобилы и из жизни

Владимир Тимошкин

пошли вы все....

Юлия

поставь зеркало и тренируйся