Олег

Здравствуйте !!!поскажите пожалуйста где и за сколько можно купить мощьный игровой компьютер за ранее спасибо

Владимир Баранов

Сперва писать правильно научись и уж только потом предков на игровой комп раскручивай 😞

Сергей Фирсов

Мощный игровой лучше собирать самому, а не покупать сборки из магазинов.. Найдите человека, понимающего в железе и с ним купите и соберите..

Ольга

Например заказать свою конфигурацию в Ситилинке. Вот минимальный по цене комп (если брать качественные детали) , на котором в любые игры можно играть на высоких настройках: http://www.citilink.ru/configurator/q1988830/

Мм
Ммммм

за 25 рублей, если найти сборщика )