Александра Волкова

Развод смужем если 6летний сын.

Татьяна Филиппова

Учись грамотно составлять предложение.
И до конца излагать свою мысль, а то возникают вопросы, как: и что

Михаил Панов

Только в судебном порядке с обязательным определением, с кем ребенок будет проживать и сколько будет получать алиментов тот родитель, с которым проживает ребенок.

Елизавета Косарева

только через суд

Александр Антошин

а в чем вопрос?

Андрей Кириченко

Через суд с определением места жительства ребёнка и порядком встреч одного из родителей с ним. Если будете делить имущество, то ребенок на него не имеет никаких прав.