Светлана Анохина-Терёшина

Вместо стандартного гудка сам установил пневмо сигнал, это скажется на гарантии?

Olga Baranowa

да, если поломка будет связанна с данной системой или непосредственно этот гудок станет причиной поломки

Alisher Mamajanov

Конечно нет. Скажется только если смогут доказать что, весь кузов заржавел именно от ваших гудков или печка перестала работать тоже от них. И то снять смогут только ту часть, где произошла проблема по вашей вине (провода на гудок оплавились, например) Не докажут - нет проблем. Пугливый профан КАЛИНКО помолчали бы лучше...

Саня Желик

когда едешь в автобусе и в наушниках играет твоя любимая песня, самое главное - не запеть

Рунов Серёга

ЛЮБОЕ постороннее вмешательство в системы авто (в том числе и электро) скажется на гарантии

Кристина Ржевская

Я сам ставил музыку и сигнализацию и на попытку сервисменов поговорить о снятии с гарантии перечислил им цепи в которые вмешался, сказав что по ним обещаю не обращаться с претензиями. Больше к этому вопросу не возвращались.