Владимир

Как установить волговский сигнал вместо стандартного звукого сигнала на сигнализации?

Сергей

Пару раз из за сырости сработает, и тогда либо АКБ высосет, либо цветок в горшке на крыше авто обнаружишь.

Ва
Вася

Купите малогабаритное автомобильное реле с четырьмя контактамии подключите красный провод на вывод 85, черный 86, сигналы - 30, а четвертый на + через предохр 15-20 А