Иван Дементьев

народ такая проблема.... сначала происходило так... машина грелась (ваз 2114)

..сначала происходило так... машина грелась (ваз 2114) до примерно красной зоны -начинал закипать тосол... многих поспрашивал... сказали поменять термостат... поменял термостат... машина с ним проработала буквально пару часов и начала снова кипеть... залил новый тосол... температуру показывает больше 130 на приборной доске а из печки дует холодом... в чём дело не пойму... и ещё до кучи начал прыгать стрелка температуры (реагирует на всё) свет... поворотники... противотуманки... после 90 градусов

Наталья Наталья

новый термостат не значит что он качественный

Дм
Дмитрий

воздух в системе

Надежда Малышева

у меня такое было, залил охлаждающую жидкость"Аляска" и машина закипала, поменял на другую все отлично!

Наталья Соловьева

Воздух в системе.

Инна

Кран печки проверь, крышки радиатора и рассширительного бачка там стоит перепускной клапан, да и термостат тоже. Датчик включения вентилятора идатчик температуры двигателя. И не забудь воздушные пробки выгнать. Короче прей дется поковыряться. Удачи.

Мария Москвичева

Снимай ГБЦ, меняй прокладку.