Владимир Баранов

В декларации (УСН) гр. 060 получился ( -) просчитала гр. 070 тоже (-)- запуталась : Какую сумму налога Уплатить?

Olga Ibragimova

Заполняете вручную или в программе Налогоплательщик ЮЛ?
Если в программе, то возможно, неправильно заполнили строку 280- поставили больше чем 50% от стр 260( если есть наемные) или указали всю сумму взносов, уплаченных в пфр ( если нет наемных) , не ту что указана в строке 260
Или в стр. 030,040,050 указали сумму уплаченного налога не нерастающим итогом

Максим Моисеенко

декларация нарастайка.. 1кв это сумма 1 кв, вторая сумма за полугодие сумма 1 + 2-го квартала и т. д....

Катерина Азарова

Строка 060 или 090 данной декларации - сколько вы должны уплатить, либо Строка 070 - сколько вам должна налоговая.
Тут калькулятор УСН