Ваня Койпиш

Получил требование об уплате налога УСН за 2005г. Что делать?

Весной закрыл ИП, которое с 2005г. просто было забыто и брошено (ничего в налоговую не сдавалось) . Да и вспомнили о нём только когда получили от приставов требование об уплате ПФРФ. На момент закрытия в налоговой ни о какой недоимке не сказали. На сайте налоговой по ИНН тоже ничего нет.
Долгов быть не должно было... начал разбираться с компаньонами, никто ничего уже не помнит 😞

Как разобраться?

Где то слышал что по истечению 3х лет требовать уже не могут, так ли это?

Ошибся, закрыл осенью, в сентябре (9месяцев назад)

Александр

Да, после 3х лет требовать уже не могут.... но закрыли -то весной, 3 года с весны не прошло....