Ольга

как проверить видеокарту

купил новую 7770 висла каждые 10 секунд и выдавала ошибку драйвер не найдет, повез в сервис цент там поминяли оказалась бракованная, поменяли на точно такую 7770 сразу все норм работала, через 25 минут игры тоже самое начинает виснуть, и та же ошибка опять брак или это что-то с компом?

Ольга Ионова

скачай последний драйвер если всё так же будет тогда просто выбири другую видеокарту

Алишер Назаров

Скачай вот эту прогу http://drp.su/ru/download.htm
(Full) версию .. и обнови все драйвера

На
Надежда

Скачай програмку Speedfan. Показывает температуру некоторых составных компьютера (видеокарта (GPU, процессор (CPU) и т. д.) . По крайней мере, возможно, найдёшь корень проблемы.
Можно попробовать переустановить драйвера на видеокарту.

Лариса Фролова

Дополнительное питание подключил?
Если да, то тогда не используй драйвер, который продаётся "в коробке", и всегда ставь только самый свежий с официального сайта: WWW.AMD.RU
Потом учти, что для нормальной работы может потребоваться переустановка системы.
Если эти требования соблюдены, но карта глючит, то тогда меняй по гарантии.