Тесса Иш

Помогите. Безопасная ли программа Hamachi?Не нарушает статью какую-то, за пиратскую фигню и. т. е?

Иван Емельянов

Нет, хамач хорошая штука, позволяет играть с друзьями без особых напрягов

Ирина Карева

хамачи создает виртуальную локальную сеть - это не запрещено. а использовение пиратского контента... это уже не хамачи виноват)

Николай

в папке с программой поищи readme.txt или почитай что пишет при установке. Обычно там бывает лицензионное соглашение, в нём написаны условия распространения.