Наталья Трофимова

Какую статью нарушает кадровик ?

Ол
Ольга

Вы не пишете заявления пусть вас официально сократят или переведут в другую компанию.

Юлия

) интересно, как это на практике выглядело... собрались сотрудники в ОК и говорят кадровику "А ну ка! Тамара Петровна, быстро выполняйте свои должн. обязанности согласно утвержденных и подписанных вами локально-нормативным актам! мы вам устно приказываем! потому что письменно не можем, нас никто этой обязанностью не наделил" а Тамара Петровна говорит "А ну ка быстро все пишите заявление по 77 части первой! а то я вас сейчас всех в угол поставлю !"
Ежик ) это ниииразговор на тему трудового права, это детский сад штаны на лямках. Ничего ваша "Тамара Петровна" не нарушает, потому что слова... -это лирика.. ну, если, конечно, они не оскорбляют вашу честь.. ) достоинство... и прочие жизнеутверждающие дИиила.

Бекматов

Кадровик ничего не нарушает: он выполняет указания работодателя. А вот почему он так делает - пусть объяснит государственному инспектору труда.

Ан
Анастасия

Видимо, у вас поменялось не название организации, а сменилось юридическое лицо. А прием на работу в другое юридическое лицо осуществляется после увольнения из предыдущего (либо в порядке перевода, либо по собственному желанию) . И как-то поподробнее бы вопросы писали, а то сидим дружно гадаем, что вы имеете ввиду...

Алексей

поподробнее бы... .
любая запись пишется \исправленному- верно \и подпися директор и главбух