Dimas Takeoff

Если в следующем году я перейду на хассвелл то смогу ли я просидеть на компьюторе до 2020 года?

памяти 16 гиг вдоволь видиокарту заменю через года 2 блок питания и жёсткие на 1 террабайт и 1.5 террабайт при надобности. систему 8 куплю

щас стоит коре ай 5 2400 сендик и переход на сокет 1150

хассвелл последнее на ддр 3

1333 память

ну вообще считают новое плюс 5 лет тех же инструций или 4 года но я думаю симсы 4 гонки сноуборд зарядка и на фильмы хватит у меня к тому же 2.5 террабайт

Лилия

Нет, не просидишь. Читай блог изготовителей железа - там ясно показано, что игры будут явно не такими как сегодня и вчера. Опять новые, никому не нужные инструкции и прочее дерьмо. Лучше бы в ТДП 20 ватт уложились, уроды заморские.

Лидия Ежова

Нет. менее чем через 100 дней конец света