Юл
Юлия

как понять фразу: лишь слабак отпусти девушку, которую он любит? скажите пожалуйста.

Та
Татьяна

В жизни бывает смого бед и горя. Но не смотря ни на что, любящий человек, никогда не опустит руки и не оставит свое счастье.

Юра Черников

Если ты сильный человек, то свою любовь никому ни отдашь!!

Жадоба Star

Отпустит тот, кому она не нужна... .
А слабак и трус... качества личностные..

Наташа Чернова

сильный будет за девушку бороться, а великодушный и умный, не будет держать человека рядом вопреки его воли, тот кто хочет уйти -уйдет, рано или поздно

Ольга Андрианова

сильный будет бороться

Екатерина Горшкова

Это не только к парням относится. Отречься любя и правда глупо. Но ситуации бывают разные. .

Анюта

Так и понять. Если что-то хочется, а тем более любишь то иди и возьми это иначе ни на что не способное существо.

Татьяна Науменко

Nu esli on destvitelno eeo liubit, to budet borotza do poslednogo. NO, est' smysl borotza tolko esli devushka ispytavaet hot' kakie to 4ustva k nemu, ina4e...

Анна Сердюк

Если я правильно понял фразу, то речь идет о рабыне.

Светлана Светова

фраза хрень если честно. любой может её отпустить, если он считает это действительно нужным и если и девушки нет к тебе взаимных чувств

Anna Liqai

загнал меня в тупик)))))))) ) почитай мой вопрос