Ир
Ирина

научите по полочкам ( я ничего почти ещё не знаю о компе) хочу знать как потом когда придёт время обновить виндус ?

с чего это надо начинать .и что это за флешка и где её приобрести?

флешка на которую данные сначала перенести и как это всё делать?

ну у моего компа была не так давно проблема комп зависал и пришлось позвать моего племянника почти хакера .комп я ему принесла и он поменял винду и установил программы . сказал что так надо делать хотя бы раз в полгода . и вот он стал часто влезать в мой комп и в нем шарить и вот 2 дня назад по этой причине заблокировались не нечаянно окна вкладок на мазиле .я была в обиде .и с ним я конкретно поссорилась .вот и спрашиваю ...хочу научиться сама

у меня виндус хр

Толик Нурманбетов

не забивай голову, найди парня который шарит в этом, он наглядно все покажет, теория хорошо, практика намного лучше

Надежда Николаева

Для Windows 7 не надо никаких флешек.
Если зависнет насовсем, то поможет это.
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help/Windows-Recovery-Environment/
УЧебник тут
http://www.win7help.ru/

Роман Распопин

Если Вы имеете ввиду загрузку обновлений, то ничего делать не надо! Комп сам всё сделает, лишьбы было подключение к интернету. Если интернета нет, то он просто будет "жаловаться" на необходимость загрузки обновлений (это можно отключить, чтобы не мешало) , на работе системы это не отразится!

Любим Хорватов

Так и нужно учиться сначала, а не с конца - литературы для ликбеза море. А племянник твой просто невежда (не то что до хакера - до ламера не дорос) - систему незачем каждые полгода переустанавливать.

Алмаз Джурабеков

С интернетом работаешь, вот и поищи интересующую информацию. Ты себе представляешь, описывать все программы, преимущества и недостатки?

St
Stas

Он сам обновляется по интернету когда нужно. Лучше всего установить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] бесплатно обновляться с помощью этой программки - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Egor Golubev

для начала почитай здесь http://www.chaynikam.net/lessons.php,и пригласи знающего человека в пределах пользователя, он покажет и объяснит, а "почти хакер"пусть тренируется на своём.