Арина Бибикова

Здрасьте всем. Скажите я хочу купить комп. Но я ничего про них не знаю.

Что нужно знать для начала, самое основное? Есть ли среди вас, жителей интернета, человек который даст ответ?

Саша Хныкин

Важно: играть будешь? фотошопить и перекодировать? если нет, покупаем комплектующие не дорого и собираем. для игр выбор понадобится подороже и обдуманней.

Вадим Варванин

Чем жёстче жёсткий диск, тем лучше, во и всё!

Евгений

для просмотра видео и интернета ?

Intel Core i3
4 Гб оперативки
1 Гб видео
жесткий диск любой

Сергей Концедалов

Самое основное - чтоб работал.

Елена Морозова

Так если ты нечего про них не знаешь, может от тебе и не нужен?
Для вас выбор компьютера не принципиален, покупайте любой.

Луназада Абдразакова

Сначала ты должен определиться - для чего он будет использоваться. Потом уже, исходя из этого и из твоего бюджета, можно выбирать конкретную модель.

Гульнура

бери:
оперативка - 4гб ОЗУ
процессор - Intel i5
видеокарта - nvidea gt 520
ну где-то такие требования, остальное неважно

Николай

Для начала найти в интернете или купить в магазине толковую книгу для "чайников". И прочитать её.