Валера Коробов

Есть ли не медикаментозное лечение биполярного расстройства?

витамины, сон и отдых. смена обстановки не помогают) Проблема существует не первый год, даже не первое десятилетие... ) Просто не верю я в антидепрессанты. Те же наркотики...

Как раз дело в том, что специалисты настаивают на медикаментозном.. . Причем на стационарном.. . Но на моих глазах это мало кому помогло. А вот зависимыми от таблеточек сделало многих. Только улучшений у них как то не наблюдалось...

Андрей Кэпюшонов

витамины, сон и отдых. смена обстановки.

тогда, Вы должны знать, что затяжное биполярное расстройство переходит в депрессию и порой глубокую.

обращайтесь к специалистам. альтернатива существует