Светлана Юдович

что будет, если психотерапевт найдет шизофрению или биполярное расстройство? поставит на учет?

с бошкой совсем беда. уже не могу тянуть и хочу обратитья за помощью, но с большой вероятностью это либо шизофрения, либо бар. что будет, если психотерапевт это "просечет".
кроме того раньше употребляла наркоту, 3 года не употребляю (но не скажу, что не хочу) . к наркологу тоже поставят на учет?
это значит ни пострелять, ни на машине покататься, ни поработать?
как поступить. Помогите.

что произойдет, если психиатр поставит диагноз шизофрения или бар?
как понять, какой из них более вероятный?
сдаст ли он в наркологичку?

Валентина

Психотерапевт ничего не найдёт. Ваши рассторйства-последствие приёма наркотиков. В больницу насильно не кладут, но, подумайте, может это для Вас выход.