Света Кладкова

невидимая папка. я создала и скрыла папку, а на рабочем столе не найду, (выделяла кружком из ярлыков). где искать?

Василий Зайков

комбинация ctrl + A

Татьяна Марушан

Панель управления - оформление и персонализация - показ скрытых файлов и папок

Ал
Алсу

В общем Панель управления - (Смени вид на КРУПНЫЕ ЗНАЧКИ) - Параметры Папок - Вид - (в самый низ листаешь) - Ставишь "точку" на "Показывать скрытые файлы, папки и диски".

Ру
Руслан

напиши название папки в поиске и там найдётся