Александр Сёмин

эта плата разгон подерживает? если нет то какую посоветуете от асус . бюджет до 4600 или 4500р

Никита

Там и в описании и в отзывах написано. Смысл вопроса?

Саша

А зачем тебе разгон если ты будешь ставить туда проц айку то они разогнаные уже идут что 3, 5 и 7

Малыш

Прочитай статью про чипсет h77

Геннадий

время разгонов ушло. Смысл сейчас что то разгонять? Под тк мать которую ты указал сокет 1155, требуется проц с темже сокетом, и если брать те которые можно разогнать, то они маркируются как "К" и стоят дороже чем обычные. Проще купить нужный процессор с нужно частотой, чем ерундой страдать

p/s модели "Z" мамок на 1155 позволяют разгонять

Вмваипаир

хочешь побаловаться с памятью и встройкой видео.... базара нет