Ксана У)))

какая фирма лучшая для видеокарт? гигабайт или асус? у 1-ой охлаждение и цена лучше же +разгон? например gtx 670

Андрей

какие настройки на заводе поставили такими они должны быть я разгоны не признаю не тянет видеокарта купи более дорогую
А фирма конечно Асус

Данил

где охлаждение и цена лучше же +разгон , та и лучше разве не элементарно?

Марат

у меня вообще inno3d 🙂 и очень доволен. Старый Асус сгорел к чертям

Ри
Ринат

Гигабит конечно лучше. И по охлаждению и по уровню шума выигрывает. Асус всегда дороже всех остальных.

Um
Umeedy

лучше АСУСА нет нихрина
КИРЯ твой случай один на 1000 и насчет ИНО и насчет АСУСА

Sergey

гигабайт и асус обе фирмы хороши

Александр

ну тут уже на вкус и цвет! почитай форумы? благо их обзоры ими кишат и сделай свой вывод!