Mint Wind

В конце концов этот мир создан Богом в качестве игрушки или как нечто важное?

Татьяна

игрушки это очень важно. особенно для развития

Usmonhon Umarov

Для него люди были когда-то важны, а теперь я думаю он просто смотрит на то, до чего люди докатились и до чего ещё собираются.

Если бы не истинные верующие, то конец света уже наступил бы давно.. . Вывод: Если мы вспоминаем о БОГЕ, то и Он вспоминает о нас.

Василий

Замысел всего созданного велик, я думаю для того чтобы людей испытать, и очистить зерна от плевел.

Емельянова Алена

Бог вселенский потенциал: бесконечный, вечный, всемогущий - всезнание и вселюбовь. Главное качество - творчество. Бог специализируется на творчестве - он потенциал творчества. А уж, что каждый наваяет и натворит, зависит от степени "испорченности" каждого творца.. . В идеале, творчество с бесконечным числом видов и оттенков.. . но происходят отклонения и деформации - когда забываются и заигрываются, и тогда идут уроки творческой реабилитации...