Евгений Кардаш

Как включить wi-fi? Брат на зло отключил wi-fi как его включить обратно? ADSL модем. Он отключил его через компьютер что

Как включить wi-fi? Брат на зло отключил wi-fi как его включить обратно? ADSL модем. Он отключил его через компьютер чтоб я не мог лазать через смартфон.

ОК
Олег Коробов

ну зависит от модема, но смысл впринципе в браузере надо ввести адрес localhosts (можно посмотреть в CMD) и там пароль и настройки

Альбина Мухаметшина

он не через компьютер его отключил а залез в сам роутер и только через него вай фай можно будет включить