Re
Renat

Помогите выбрать ADSL Wi-Fi модем роутер

И так, решил купить ADSL Wi-Fi модем роутер (провайдер Ютел)
Но абсолютно не знаю какой выбрать, желательно в цене не более 2000-2500 рублей
соединение интернета держал на отлично, и приличное покрытие wifi. хотя бы по всей квартире был инет) ) а не в одной комнате

Ирек Сабитов

бери любой d-link, tp-link, дорогие модели тебе не пригодятся

Анастасия Соколова

dlink рулит. у меня стоит такой фирмы. . не жалуюсь. в магазине попроси чтоб длинк дали. стоит 1500 примерно