Николай Фомин

Какой WI-FI роутер для квартиры выбрать?

Купил TP-Link 741, он не настраивается. Поменял на D-Link DIR-300, глючит, теряет сеть раз-два в день. Завтра пойду в магазин ещё раз менять. ПОСОВЕТУЙТЕ какой выбрать?? ? Чтоб легко настраивался и надёжно работал.

Улук Сыдыков

Dir 300 у меня работает уже три года не выключаясь.
У вас могут быть грабли с сетью, а не с модемом.

Ан
Андрей

самый легко D-Link DIR-300 надо извеняюсь руки прямые

Виктор Переездов

Чудеса, я, впервые видевший роутер на своём столе, настроил его за 50 минут, с полным прочтением инструкции и распаковкой\подключением)
Роутер, кстати, тоже TP-Link 741

Ирина Бочарова

В кривых руках любая вещь станет глючной! D-link для квартиры за 930 рубликов самое оно!

Андрей

300 от д-линк - вещь!!!

Руслан Измайлов

В роутерах вообще ничего не понимаю.
ZyXel - достался по наследству. Инструкцию не читал. Включил в сеть, подключил кабель интернета, нажал кнопку "Reset".
4 месяца работает (без пароля) . Но я фильмы не скачиваю и у меня безлимитка - не жалко.

Евгений Горячев

DIR-300 морально устарел уже. . У меня проработал 4 года, потом внезапно уснул. Взял DIR-615, работает ок.