Евгений Силькевич

Можете подсказать какие-нить примеры людей ( с конкретными именами) которые были больные синдромом Клайнфельтера..

нужна история этих людей, которые болле известные, там, например, спортсменка какая то была, а потом оказалось. что она - мужик.

Рома Султанбеков

У этой спортсменки был не синдром Клайнфельтера, потому что у нее не было полового члена.