АМ
Андрей Мезенцев

Что вы думаете об имени Илья? есть ли конкретные примеры успешных людей с таким именем, например ваши знакомые

Какова энергетика данного имени
Только, что прочитала толкование этого имени от А. Александрова, и вот что он пишет об этом имени:
Начнём разговор с небольшого отступления от темы. Данное имя является замечательным примером, подтверждающим правильность трактовки имён методами цифрового анализа. Мы многое знаем о дате 2 августа. Это Ильин день. Хорошо известно, что после этого дня вода в водоёмах становится холодной. В этой связи заметим, что речь идёт об имени пророка Ильи, о стихии воды и её свойстве — холоде. Холод и вода в китайской нумерологии обозначались одной цифрой — 6. Если же мы хотим сказать о большом количестве воды, тогда нам придётся ввести обозначение в виде двух цифр — 66. И последнее. Для обозначения похолодания обозначенной воды нам придётся использовать ещё две цифры — 66, что в итоге даст нам набор — 66 и 66, это полностью совпадает с дополнительными цифрами имени Илья и подтверждает наше предположение, что действительно может существовать связь между названием дня — Ильин день — и похолоданием воды (можно воспринимать это как шутку, а можно и как загадку, тайну, которую можно разгадать) .

Однако приступим к анализу имени. Обратите внимание на тот факт, что в психоматрице данного имени имеются только цифры 33 и 6666, тогда как все остальные цифры отсутствуют. Это означает, что человеку с данным именем не придётся принимать волевых решений, искать цель жизни, проявлять свою самооценку или мучиться с поиском своего, таланта. Его жизнь заранее определена предыдущей историей его семьи и его окружения. Он рождается в нужном месте, принимая уже готовую цель, точное, конкретное место в жизни, которое связано с его будущей работой, мастерством или наследством. Его роль в этом мире можно назвать медиаторной или проводниковой, сквозь или через него просто передаётся что-то. Данный процесс напоминает смену игроков на поле во время хоккейного матча, когда игра останавливается и наступает пауза, которая является неизбежной частью игры, но в её время не входит или проходит по ходу игры. Очень важно понять, что сам факт присвоения мальчику данного имени уже является показательным: он означает, что в семье грядут серьёзные перемены, изменения, замены и даже разрушения, явным знамением которых стал этот мальчик — Илья. Он может ничего в жизни не совершать сам. Он просто родился и получил имя, а оказывается, он уже всё сделал, так как сообщил о грядущих переменах.

Впрочем, всё не так плохо. Если привлечь «посыльного» к чтению книг, искусству, творчеству, наукам (можно без ожидания результатов) , сохранить его детскую наивность, доброту и интерес к этому миру, добиться, чтобы его жизнь отошла от быта, денег и материальных проблем, тогда семья может получить шанс на хорошие, даже счастливые перемены в будущем, так как сам Илья станет тем ангелом-хранителем всей семьи, которая должна его беречь и любить. Велика вероятность, что сам Илья может быть блаженным, странным, не от мира сего человеком, как в старину говорили, юродивым. Этот факт является явным указанием на перспективу хороших, счастливых перемен в семье, если она сможет полюбить своего «посланца» таким, какой он есть, не предпринимая попыток исправить, подлечить его, сделать хватким, умным и расчётливым. Если изменится он, значит, изменится и будущее: вместо удачи и счастья придут крах, разрушение, разорение, а возможно, и вымирание рода. Как вы видите, выбора нет, остаётся только одно — любить Илью и сохранять его детский интерес к познанию мира, творчеству и красоте. Если у него будет жена, то она должна стать для него как мать — доброй, заботливой, любящей, содержащей и буквально кормящей его.

Неужели, всё так плохо с этим именем и оно действительно может разрушить семью или принести крах в семью?... высказывайтесь... .

Ал
Алена

у меня есть два примера... один парень в параллельном классе был.. не дурак.... и даже очень... вроде успешный довольно человек стал ему сейчас 32 примерно.... еще у меня братишка Илюшка (24 года).. . ворчун жуткий.... учиться желания нет.. первая профессия у него не пошла (токарь).... пошел в более творческую (повар) очень доволен... ему нравится.... еще есть двоюрдный братишка Илья... но про него ничего толком сказать не могу.... и вроде все.... все Илюшки.. . по мне так имя хорошее.... и не только характер от имени... еще год рождения, еще знак зодиака, еще вермя рождения день ночь итд оказывают огромное влияние на судьбу и жизнь человека.... воспитание...

TA
T A

да, есть такие примеры. Илья Муромец например)

ВС
Виктория Ситникова

Не очень положительные ассоциации.
Моего одноклассника убили, брат моей приятельницы спился.

ЕА
Евгений Алёхин

у них женщин много) знаю 4-х. бабники еще те)

АК
Анастасия Каминская

Мне не нравится, икоту напоминает

Ay
Aysidora

Илья Овербух, Илья Глазунов.. если поискать, много найдется нормальных людей.
все это описание имени читать скучно, если честно... я в мистику верю.. но это лапша на уши

МС
Мария Синельник

дед мой сволочь. работал каким то начальником (короче добился успехов) а вот бабушку мою бросил, кода она ему двойняшек родила ((((

GV
Galina Viktorova

Я думаю.... ЧТО это не имя, а полный отстой) ) Есть у нас один взрослый Илья мы его называем ИлюшА ударение на А. так хоть немного лучше. Бестолковый он такой и неудачник. Лет под sраку, а он не женат и детей нет всё гуляет да бухает.

МА
Митрофанова Анна

ни одного нормального не встретила мало того что отмороженные еще и родителей не почитают, с женщинами вообще какими-то отморозками становятся

Дима Гусев
Дима Гусев

ох вот уж не знаю.... все мои знакомые Ильи-подонки и тупицы.. .
дай Бог, что я знаю худшую часть носителей этого имени

Похожие вопросы
В продолжение одного вопроса: Что значит "делать карьеру"? Конкретно приведите пример успешной карьеры юриста, например)
Расскажите о ваших знакомых успешных девушках! какие они???
подскажите, может на собственном примере или ваших знакомых.
У Вас есть такие примеры среди знакомых?
вот у знакомой такая история? как вы думаете, ваше мнение?
Вы чувствуете обиду, что Ваши знакомые успешнее Вас?
если у вас, например блатной номер. как думаете что думают не знакомые люди когда вы, например им звоните??
У вас или ваших знакомых есть примеры смены имени (желательно женины) ? Как реагировали
Как думаете... все люди именно такие, как вы их понимаете? +++Вот сейчас такое настроение))
Как думаете, почему у некоторых людей рождаются больные дети? у вас есть такие знакомые? почему так?