Беременность и роды

А вы не думаете, что родились на этот свет оттого, что, например, Ваша мама отвлеклась на кота перед Вашим зачатием, а в

это время в сперме папаши произошло перемещение сперматозоидов? При том, если бы собаку, которая была ранее, не сбила машина, кота бы не завели.
Скорее всего предыдущих ответивших просто ввела в ступор формулировка вашего вопроса )...

Но вы в чём-то правы, всё в этом мире - череда событий (случайных или нет) , которые приводят к определённым результатам. Возможно, изменив какое-либо действие/поступок в прошлом (пусть даже то, что вы привели как пример в своём вопросе) , мы бы получили совершенно другой исход событий в будущем!

"Взмах крыла бабочки на одном континенте может вызвать цунами на другом". Лоренц Эдвард Нортон "Эффект бабочки".

П. С. для "особо умных" - с автором вопроса курили одно и то же! ;)
Сыморот Надежда
Лучший ответ
Надежда Ходько И мы с БРЕДбери и Нортоном тоже.:) Здесь беременные дебилки сидят. То, о чем мой вопрос - это изменния событий в зависимости от малых отклонений - флуктуаций.
А зачем про это думать?
а нука напиши что ты сейчас покурил
Даша Дворкина
Вікуся Клус вот и у меня эта мысль пришла самой первой!)))))))))) такое даже по обкурке не каждый придумает
Надежда Ходько Сейчас - обычную сигарету. Перед вопросом - ничего. Сознание вполне ясное, а вот ответ твой глупый.
да, а еще бывает так, что если бы 5ю минутами раньше/позже вышла от друзей, не остановилась бы на светофоре и не познакомилась бы с будущим мужем от которого 2е детей родилось ))))
В каждом событии есть ведущая к нему цепочка, которая в любом своем звене могла бы пойти не так.
Alla Balobanova
Надежда Ходько Наконец-то умный ответ.
а вы, простите, что курили сегодня?
Надежда Ходько Ничего. Вопрос вполне логичен.
даже если б было так то у меня один вопрос
и чтооооооо теперь не жить ???
Лишние знания нам вредят! То что скрыто от человеческих глаз! Зарождения жизни это Божий промысел!
Asemgul Talapova
Не, собака была жива, она на цепи сидела, котов в мамином семействе терпеть не могли. У меня всё романтично складывалось. Медовый месяц (точнее 1-2 недели) , море, солнце, крымское винцо.. . и в итоге вот она я.
анаша-анаша, до чего ж ты хороша=))) только эта зелень может породить такие мысли=)
Надежда Ходько Один дебильным ответом больше.