Tik Yericyan

Отдадим Должное Солдатам Англосанцов (как туда грызуны записались ? -им виднее) . Их Никуда - НИКТО не звал.. . Сами

пришло.... армия обосранцев... и хватает наглости Нас просить - "помогите" - ещё раньше говорили - "Не суйтесь" - решим по Границе (Стоп наркоте) - с Позором, уйдут Весной.. . Повернут в Победу ..Ху... ву.. . Как Всегда ???

Ольга Щербатых

больше не кури эту дрянь !