Александр Ст

Посмотрел сериал "Фурцева"... Ну, что же за артистов туда подобрали? Никто не похож!

Я уж не говорю о том, что Сталина ...Хазанов играет! Так и Хрущева.. . Сухоруков! Но ведь он совсем не похож! Ему даже подуку видимо вместо пуза хзапихнули и он ходит абсолютно неприродно.. . Как беременный!
А Брежнев, а Суслов? Никого не узнать!
Что за придурки теперь фильмы снимают.. . Уж не говорю о том, что телевизора "Электрон" с сенсорный управлением в 70-е годы не было.. . Ну, идиоты!

Ми
Миша

Вы не правы, когда увидел по ТВ одну из серий, сразу узнал знаменитого министра-женщину культуры СССР К. Фурцеву, актриса Ирина Розанова прекрасно сыграла роль и очень профессионально, равно как и Татьяна Арнтгольц, которая сыграла роль Фурцевой в молодости, имхо.

Марат Ахмеров

Фильм сам пока не смотрел, артистка вроде на Фурцеву похожа, но что бы Хазанов играл Сталина это конечно перебор даже для сверхлиберального режиссёра.

Гульчачак

Розанова прекрасно сыграла Фурцеву и вообще фильм хорошо поставлен. Да, некоторые артисты не один в один с с настоящими, но играют хорошо. Удачи!

Евгений Адамов

Во всём вы правы и сами себе дали ответ, за исключением телевизора "Электрон".
В 1976 году на Львовском радиозаводе начали выпуск телевизоров "Электрон-712" и 718 с сенсорным управлением . У самого такой был в 1978 году по блату купленный.

Елена Фролова

В начале фильма в титрах написано, что цель фильма показать эпоху того времени, а образы всех героев взяты из жизни, но не обязательно должны быть похожи на реальных людей (на Фурцеву и т. д.) . Насчёт "телевизора "Электрон" с сенсорный управлением" - тоже согласна, что его в 70-е годы не было, но стиралки-автомат, мискеры и кухонные комбайны у "сливок общества" были уже в те времена. Хотя и красную икру простой люд не ел, а приближённые к кремлю пользовались теми благами, которые даже в настоящее время не всем доступны...

Александра Заренкова

Хрущев в исполнении Сухорукова- замечателен, Розанова тоже хорошо сыграла Фурцеву- так что вы не правы- главное показать характер, внешность вторична