Я уж не говорю о том, что Сталина ...Хазанов играет! Так и Хрущева.. . Сухоруков! Но ведь он совсем не похож! Ему даже подуку видимо вместо пуза хзапихнули и он ходит абсолютно неприродно.. . Как беременный!
А Брежнев, а Суслов? Никого не узнать!
Что за придурки теперь фильмы снимают.. . Уж не говорю о том, что телевизора "Электрон" с сенсорный управлением в 70-е годы не было.. . Ну, идиоты!
Общество
Посмотрел сериал "Фурцева"... Ну, что же за артистов туда подобрали? Никто не похож!
Вы не правы, когда увидел по ТВ одну из серий, сразу узнал знаменитого министра-женщину культуры СССР К. Фурцеву, актриса Ирина Розанова прекрасно сыграла роль и очень профессионально, равно как и Татьяна Арнтгольц, которая сыграла роль Фурцевой в молодости, имхо.
Хрущев в исполнении Сухорукова- замечателен, Розанова тоже хорошо сыграла Фурцеву- так что вы не правы- главное показать характер, внешность вторична
Фильм сам пока не смотрел, артистка вроде на Фурцеву похожа, но что бы Хазанов играл Сталина это конечно перебор даже для сверхлиберального режиссёра.
Розанова прекрасно сыграла Фурцеву и вообще фильм хорошо поставлен. Да, некоторые артисты не один в один с с настоящими, но играют хорошо. Удачи!
Во всём вы правы и сами себе дали ответ, за исключением телевизора "Электрон".
В 1976 году на Львовском радиозаводе начали выпуск телевизоров "Электрон-712" и 718 с сенсорным управлением . У самого такой был в 1978 году по блату купленный.

В начале фильма в титрах написано, что цель фильма показать эпоху того времени, а образы всех героев взяты из жизни, но не обязательно должны быть похожи на реальных людей (на Фурцеву и т. д.) . Насчёт "телевизора "Электрон" с сенсорный управлением" - тоже согласна, что его в 70-е годы не было, но стиралки-автомат, мискеры и кухонные комбайны у "сливок общества" были уже в те времена. Хотя и красную икру простой люд не ел, а приближённые к кремлю пользовались теми благами, которые даже в настоящее время не всем доступны...