Дарья

Как понять мужчин которые ищут новых ощушений? Чего не хватает им в постели с женами, а так же постоянными девушками?

Наталья

Вот уж не знаю, чего тут не понять. Вот тебе, если дать вкунейшее пирожное, ты получишь от него удовольствие. Но жрать одно и то же пирожное сто, двести, триста раз, год за годом - как тебе?

Вя
Вячеслав

мне тоже было всегда это интересно. Так посмотреть мужчина может ходить в одном и том же, не привередлив в одежде, в еде, может не мыться, не бриться. на крутой машине больше для понта, ..и т. д. но вот одной женщины мало тут подавай разнообразие во всей красе, а чтоб достаточно было то она должна быть такой универсальной все в себе совмещать.... и эта супер пупер тоже вскоре окажется не единственной. И ведь все это делается молча. походы на лево.

Дело не в том, что не хватает, а в том что сходить на лево им эмоционально проще.