Ссыв Агощ

Как понять мужчин которые ищут новых ощушений? Чего им не хватает в постели с женами и с девушками?

Андрей Носырев

Скорее всего такой мужчина просто НЕ ВСТРЕТИЛ ту, что ищет. И потому находится в интенсивном поиске, перебирая то, что ему встречается на пути.
Либо. . просто ХОББИ )

Людмила Суворова

Природа мужчин полигамна.. . Но при определённых условиях отношений между мужем и женой, может возникнуть та гармония, при которой мужик не пойдёт на сторону... Всё зависит от женщины. Мудрая женщина может сделать так, что эти новые ощущения мужик будет испытывать с ней, и только с ней... К сожалению в большинстве случаев мужчина не может достучаться до своей возлюбленной и ищет чего того, чего порой и сам не знает.. . и просто банально изменяет или впадает в депрессию, или беспробудно пьёт и т. д....

Екатерина Власова

А вы поешьте гречку на завтрак, обед и ужин хотя бы месяц и поймете.

Елена Морозова

Стань ПетербужЦЕМ.... поймёшь..))

Анюта

Думаю не в постели) -а в Душе!))

Юрий Ясинский

думаю, не хватает разнообразия.

Аннет К

их подруг!)

Роман Платонов

хочет испытать новые эмоции.