Екатерина Кляшторная

Как правильно дать понять мужчине, что надо сначала для девушки что-то сделать или подарить, а потом звать в постель)

Андрей Лахурин

А как мужчине понять, что перед ним не динамщица? Где гарантия, что после требуемой оплаты, будет ответ, а не всего доброго, мужчина я не продаюсь и вас не знаю щас милицию позову. Таких гарантий нет.

Iriska ;-)

сразу цену объявить

Димон

мда.. . а бескорыстные отношения уже стали пережитком прошлого?

С*
Светлана *****

вот из за таких мужчины многих считают продажными

Сергей Фирсов

А что, ты продажная?

Наталия Кадоркина

Так это секс с доплатой. Скажи сколько стоит и всего делов, раз об этом разговор зашел -ты праститутка и здесь нечего стесняться.

Яш
Яшка

А что он должен подарить в обмен на совокупление???

Нана Мишина

Так и скажи- сначала деньги, а стулья потом.

Татьяна Вертякова

В постели и скажете...

Рустам Парпибаев

Это проституция какая то...