Ирина Тачкова

Почему при освещении дела Кабанова ( об убийстве) упоминают о том, что он был оппозиционером?

Нам пытаются внушить, что все оппозиционеры- плохие люди и убийцы? У него был конфликт из-за нехватки денег.

Александр Соколов

а может намекают, что раз он оппозиционер то официальные круги его и кончили

Анютка Котлярова

проще простого внушить людям что в оппозиции только отморозки и все беды россии из-за них

Дархан

Потому что как оппозиционер - так мразь.

Вероника Никонова

А Почему при освещении дело оборонсервиса упоминают что чиновники были чиновниками?

Малика Тициан

Какие они оппозиционеры, на болоте, шушера мокрожопая.

Маргарита Васильева

Оболгать и высмеять, два самых эффективных способа внесения разброда в умы

Алексеи Нет

Пытаться внушить вам могут только собратья по презервативам в петлицах.
Остальным понятна ваша невменяемость.

Екатерина

Многие ссылались на этох "оппозиционеров" как на мерило честности и правды.
ИМХО. Ничего личного, просто бизнес такой, нормой которого является убийство близкого человека из-за денег?

Алексей

Нет просто оппозиция не чистит свои ряды. ТО лес толкают. ТО воруют бюджет.

Любовь Колтунова

Наверное потому что у него было много врагов из коалиции